• 10 февраля 2017, пятница
  • Москва, Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

"Карлсон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2631 день назад
10 февраля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

10 февраля в Культурно-досуговом центре "Созвездие" ГБУК г. Москвы ТКС "Орехово" состоится спектакль "Карлсон" театра "Подмостки".

10 февраля в Культурно-досуговом центре "Созвездие" ГБУК г. Москвы ТКС "Орехово" состоится спектакль "Карлсон" театра "Подмостки".

Это одна из самых любимых детских сказок. События разворачиваются в шведском городе, где проживает мальчик Малыш. Он чувствует себя одиноким, так как каждый в семье занят своими заботами.

И тут у него появляется друг – Веселый Карлсон. Карлсон обожает проказничать и шалить. Карлсон становится самым верным другом Малыша.

Друзья играют и шалят, но наказание получает только Малыш. Малыш обижается на Фрекен Бок. Карлсон придумывает хитрый план как извести строгую домоправительницу Фрекен Бок, но заканчивается все хорошо! Фрекен Бок подружилась с Карлсоном.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше