• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва, Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

"Беда от нежного сердца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2596 дней назад
17 февраля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

17 февраля в культурно-досуговом центре "Созвездие" состоится премьера спектакля-водевиля Театра-студии "Браво" "Беда от нежного сердца"

17 февраля в культурно-досуговом центре "Созвездие" состоится премьера спектакля-водевиля Театра-студии "Браво" "Беда от нежного сердца".

 

Русский водевиль – почти забытый жанр. Но как он хорош! Изящный, легкий, искрометный! В приключениях героев — много юмора, озорства и запутанных влюбленностей. Звучат мелодичные песни. Забавные куплеты переходят в озорные танцы. Судьба у водевиля, написанного В.А. Соллогубом (современником А.С. Пушкина) – повсюду была завидная. И сегодня он с радостью принимается зрителем. Ему здесь уютно, легко и радостно!

Театр-студия «Браво» под руководством режиссера Екатерины Денисовой — один из прославленных коллективов Южного округа Москвы, имеет почетное звание «Народный любительский коллектив». Его актеры – лауреаты множества всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
В репертуаре Театра-студии более 25 спектаклей, 5 из которых являются авторскими и созданы в содружестве руководителя театра и талантливого композитора Андрея Вдовенко. Актерами Театра «Браво» являются как юные воспитанники студии, так и профессиональные артисты сцены. Спектакли Театра-студии всегда полны фейерверком музыкальных и танцевальных номеров, юркими костюмами, режиссерскими находками и искренностью чувств актеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше