• 20 января 2017, пятница
  • Москва, Медынская. д. 6А

Все это рок-н-ролл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2625 дней назад
20 января 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Медынская. д. 6А

20 января в Культурном центре "Дружба" пройдет концерт лауреата Премии Правительства Москвы, лауреата всероссийских конкурсов Михаила Головина.

Михаил подарит зрителям свою новую программу, в которую вошли самые веселые популярные мелодии и зажигательные ритмы зарубежной и российской эстрады. На концерте Вы услышите, как премьеры музыкальных произведений, так и уже полюбившиеся композиции в исполнении автора. 

Балалаечник Михаил Головин — уникальный музыкант, соединяющий в своем творчестве как традиции исполнения на самом русском из инструментов, так и современные жанры, стили и направления.
Получив превосходное академическое образование в Российской Академии Музыки им. Гнесиных, он продолжил свою карьеру в ансамбле "Русская душа" под руководством Народной артистки России Людмилы Николаевой. Более 10 лет в качестве солиста и участника ансамбля он принимал участия в сольных концертах в Государственном Кремлевском дворце, ГЦКЗ "Россия", Международном Доме Музыки и "Лужниках", активно участвовал в "Днях культуры Москвы" во множестве городов России и зарубежья, участвовал в концертах "Встречи на высшем уровне" под патронажем президента России. 

Получив известность среди музыкантов-профессионалов и публики, он начал сольную карьеру исполнителя-балалаечника. Его обработки популярных мелодий российской и зарубежной эстрады, музыки из кинофильмов и, конечно, народных мотивов разных стран полны оригинальности и неповторимой энергии, виртуозности исполнения, искрометного музыкального юмора или волнующей лиричностью.

С начала 10-х годов, Михаил Головин ведет активную сольную концертную деятельность, сочетая ее с руководством Молодежного оркестра при Академическом ансамбле песни и пляски Национальной гвардии РФ. Балалайка в его руках удивляет публику на многих концертных площадках Москвы и других городов России.
 

 

Начало концерта в 18:00

Культурный центр "Дружба"

ул. Медынская, д. 6А

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше