• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

Новогодний спектакль "Снежная королева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2673 дня назад
25 декабря 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

В декабре театр-студия «Браво» порадует зрителей новогодним музыкальным спектаклем «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Г.Х Андерсена.

В декабре театр-студия «Браво» порадует зрителей новогодним музыкальным спектаклем «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Г.Х Андерсена. Для юной публики это волшебная  история о силе дружбы, верности и чуткости к окружающим. Для взрослых — уже не просто рассказ о девочке Герде и мальчике Кае, а притча о добре и зле, воспоминании и забвении, жизни и смерти.

Спектакль начинается с  пролога о тролле, смастерившем зеркало гримас, осколки которого попали в сердце Кая и сделали его беззащитным к чарам Снежной королевы, а заканчивается долгожданным возвращением героев домой. На пути к своей цели Герда пройдет полсвета, обретет новых друзей, пройдет через все  испытания  и, благодаря своей вере в добро и любовь,  разрушит чары зла. В лучших традициях театра, спектакль полон музыкальных номеров, танцев, колоритных образов и интересных режиссерских находок.

Обратиться к этой сказке в преддверии Нового года и Рождества — значит подобрать истинное значение слову «Вечность», которое, по замыслу писателя и постановщиков спектакля, заключается в спасении души.

Хочется верить, что зрители спектакля, следуя за Гердой и Каем, станут чуточку мудрее и взрослее, оставаясь при этом всё теми же «детьми с чистым сердцем».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше