• 4 ноября 2016, пятница
  • Москва, Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

Ночь искусств в ТКС "Орехово"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2730 дней назад
4 ноября 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

4 ноября в Территориальной клубной системе "Орехово" состоится 4-я ежегодная культурно-образовательная акция "Ночь искусств". Общегородская акция "Ночь искусств", организованная по инициативе Департамента культуры города Москвы, направлена на вовлечение массовой аудитории в культурную жизнь города в необычном для нее формате.

4 ноября в Территориальной клубной системе "Орехово" состоится 4-я ежегодная культурно-образовательная акция "Ночь искусств".

Общегородская акция "Ночь искусств", организованная по инициативе Департамента культуры города Москвы, направлена на вовлечение массовой аудитории в культурную жизнь города в необычном для нее формате.

Клубная система "Орехово" в этом году подготовила яркую и интересную программу, объединяющей темой которой станет "Театр".

19:00 – Литературная композиция "Поэты серебряного века" Драматического театра им С.Л. Штейна.

Художественный руководитель театра Павел Александрович Полушкин.

Детская театральная студия была основана 10 февраля 1937 года Сергеем Львовичем Штейном, тогда еще студентом ГИТИСа, а впоследствии театральным режиссером театра «Ленком". Одним из первых легендарных спектаклей студии стала постановка «Друзья из Питсбурга» по роману Марка Твена «Приключения Тома Сойера», которая держалась в репертуаре 28 лет. Многие спектакли театра известны даже неискушенному зрителю: «Квадратура круга» Валентина Катаева, «Белоснежка и 7 гномов» Олега Табакова и Льва Устинова, «Сказки про Слона Хортона» Доктора Сьюза и «Квартира № 44» по произведениям Агнии Барто и Даниила Хармса. Студия открыла талантливейших актеров отечественного театра и кино: Василия Ланового, Веру Васильеву, Алексея Локтева, Валерия Носика, Игоря Таланкина, Владимира Земляникина, Юрия Катина-Ярцева, Владимира Панкова.

Категория 6+

 

20:30 – Спектакль «За закрытыми дверями» по мотивам произведения Жан-Поль Сартра.

«За закрытыми дверями» — это трагикомедия, повествующая о трех персонажах, попавших туда, куда все попасть боятся. Каждый из них со своей историей и своими грехами, которые они тщательно стараются скрыть.

 Творческое объединение «КиноДом» предлагаем зрителю за 60 минут рассмотреть ад с другой стороны. Здесь нет кипящей крови и пылающих могил. Есть только люди с их судьбами и переживаниями.

Спектакль рассчитан на представителей современной интеллигенции всех возрастов. 

Категория 16+

 

22:00 — Кинопоказ фильма Дениса Бродского "Нездешний Виктюк".

Фильм "Нездешний Виктюк" — это авторский взгляд на выдающегося режиссера современности Романа Виктюка. В фокусе фильма репетиции спектакля "Федра" по Марине Цветаевой. Ожидание репетиции, сама репетиция и ее результат. Эти репетиции стали идеальной формой для фильма.

27 марта в столичном Доме кино состоялась премьера фильма, а 6 сентября фильм был показан в Москве на Тверской улице в рамках Дня города и Года кино. Фильм включен в программу показов “Кинопанорама Москвы”.

Категория 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше