• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Медынская улица, д. 6А

"Беда от нежного сердца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2740 дней назад
22 октября 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Медынская улица, д. 6А

22 октября в Культурном центре "Дружба" состоится премьера спектакля-водевиля Театра-студии "Браво" "Беда от нежного сердца"

22 октября в Культурном центре "Дружба состоится премьера спектакля-водевиля Театра-студии "Браво" "Беда от нежного сердца".

 

Русский водевиль – почти забытый жанр. Но как он хорош! Изящный, легкий, искрометный! В приключениях героев — много юмора, озорства и запутанных влюбленностей. Звучат мелодичные песни. Забавные куплеты переходят в озорные танцы. Судьба у водевиля, написанного В.А. Соллогубом (современником А.С. Пушкина) – повсюду была завидная. И сегодня он с радостью принимается зрителем. Ему здесь уютно, легко и радостно!

Театр-студия «Браво» под руководством режиссера Екатерины Денисовой — один из прославленных коллективов Южного округа Москвы, имеет почетное звание «Народный любительский коллектив». Его актеры – лауреаты множества всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
В репертуаре Театра-студии более 25 спектаклей, 5 из которых являются авторскими и созданы в содружестве руководителя театра и талантливого композитора Андрея Вдовенко. Актерами Театра «Браво» являются как юные воспитанники студии, так и профессиональные артисты сцены. Спектакли Театра-студии всегда полны фейерверком музыкальных и танцевальных номеров, юркими костюмами, режиссерскими находками и искренностью чувств актеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше