• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1

Операция О и другие приключения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2897 дней назад
20 мая 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1

Отчетный концерт творческих коллективов ГБУК г. Москвы "Территориальная клубная система "Орехово"

«Звёзды из «Орехово» покоряют «ЗИЛ»

 

20-го мая состоится главный концерт Клубной системы "Орехово" 2016 года. Большой зал Культурного центра "ЗИЛ" распахнёт свои двери для лучших творческих коллективов ТКС "Орехово".

Каждый год режиссёры удивляют зрителей оригинальной постановкой концерта и это мероприятие не станет исключением. Поддерживая инициативу президента Российской Федерации В.В. Путина, концерт будет посвящён Году Российского кино. На теме кинематографа сделан акцент не только авторами сценария, но и творческими коллективами. В программу вошли специально подготовленные номера, посвященные великим режиссёрам, кино-композиторам, актёрам и любимым фильмам.

Весь год коллективы Клубной системы "Орехово" активно принимали участие в Международных, Всероссийских конкурсах и фестивалях в различных городах страны, а также в городских мероприятиях на концертных площадках Москвы. Но самый долгожданный зритель — это родные и близкие, для которых юные артисты сделают этот праздник ярким и незабываемым.

У зрителей концерта появится уникальная возможность увидеть лучшие коллективы на одной сцене. Более двадцати коллективов, свыше трёхсот исполнителей примут участие в этом отчётном концерте. Калейдоскоп хореографических, вокальных, цирковых и инструментальных номеров закружит каждого и подарит праздничную атмосферу. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше