• 15 января 2016, пятница
  • Москва, Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

"Новогодние приключения Маши и Вити"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3014 дней назад
15 января 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

Новый музыкальный новогодний спектакль Народного Театра-студии «Браво» покорит всех не только любимыми мелодиями и персонажами, но и искренностью юных актеров-воспитанников студии.

15 января 2016г. в Территориальную клубную систему «Орехово» вновь придет новогоднее настроение вместе с легендарной сказкой «Новогоднее приключение Маши и Вити».

 

Новый музыкальный новогодний спектакль Народного Театра-студии «Браво» покорит всех не только любимыми мелодиями и персонажами, но и искренностью юных актеров-воспитанников студии.

Детей на новогоднем представлении ждет не только Новогодняя сказка, но и раусная программа, и встреча с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, а также вкусные сладкие подарки.

 

 

Театр-студия «Браво» под руководством режиссера Екатерины Денисовой - один из прославленных коллективов Южного округа Москвы, имеет почетное звание «Народный любительский коллектив». Его актеры – лауреаты множества всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
В репертуаре Театра-студии более 25 спектаклей, 5 из которых являются авторскими и созданы в содружестве руководителя театра и талантливого композитора Андрея Вдовенко. Актерами Театра «Браво» являются как юные воспитанники студии, так и профессиональные артисты сцены. Спектакли Театра-студии всегда полны фейерверком музыкальных и танцевальных номеров, юркими костюмами, режиссерскими находками и искренностью чувств актеров.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше